Основные характеристики
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Количество USB портов | 1 |
| Разъем USB C | 1 шт |
| Быстрая зарядка | да |
| Комплектация | зарядка ,
1 x USB type-C кабель |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 84x49x46 мм |
| Вес | 73 г |
Служебная информация
| Производитель | Baseus |
| Штрих-код (EAN) | 6932172635817 |
Характеристики и изображения товара Автомобильная зарядка Baseus C00057800111-00 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.