Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 70 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 645 A |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «1» |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 220 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Camel |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Camel D26R EFB 70Ah приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.