| Модель | 105 (2023) |
| Тип устройства | телефон |
| Операционная система | S30+ |
| Диагональ дисплея ? | 1.8 " |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА·ч |
| Поддержка 2 SIM-карт ? | да |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Поддержка карт памяти | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | 115x49.4x14.4 мм |
| Язык | русский , румынский |
| Вес | 78 г |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.16 кг |
| Производитель | Nokia |
| Штрих-код (EAN) | 6438409086099 |


