Ранее британская компания Marshall специализировалась на выпуске профессионального оборудования для
Наушники Marshall Mode имеют хорошую чувствительность (97 дБ) и среднее внутренне сопротивление (34 Ом). Кабель толстый и надежный, но эластичный, его длина равна 120 см. Штекер
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | чёрный , белый |
| Производитель | Marshall |
| Штрих-код (EAN) | 7340055309394 |









