Основные характеристики
| Тип | настенное |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 870 мм |
| Толщина | 130 мм |
| Корпус | металл |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Orka |
| Штрих-код (EAN) | 2999001277161 |
Характеристики и изображения товара Зеркало для ванной Orka Modena 100 (00691) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.