Компактная и эргономичная тумба Modul № 12 предназначена для хранения обуви. Материал изготовления корпуса — ламинированная ДСП. Такая поверхность устойчива к истиранию и влаге, что упрощает уход за тумбой. Изделие не требует много места для размещения. Благодаря рациональной конструкции, тумба может вместить несколько пар обуви и основные аксессуары по уходу за обувью. Модель отличается лаконичным дизайном и универсальной цветовой гаммой, что позволяет предмету вписаться в любой интерьер.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый ясень |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый ясень |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 791689384313 |









