Вытяжка Tornado Modul Glass 750(60) LED для кухни, полностью встраиваемая в шкафчик. Нижняя часть выполнена из стекла, что значительно облегчает уход за вытяжкой. Переключатель режимов выполнен в виде поворотного колеса, это дает комфорт в переключении скоростей, включения и отключения света, не отвлекаясь от основного процесса приготовления еды. Вытяжка может работать в режиме отвода и в режиме рециркуляции воздуха. Для режима рециркуляции необходимо отдельно приобрести два фильтра с активированным углем модели D 185.
Освещение вытяжки сделано из LED SMD это дает большую экономичность в сравнении с галогенным освещением, так же свет очень яркий и мягкий.
Вытяжка подойдет для кухонь с любым дизайном и площадью до 15 м2 при условии, что диаметр выходного патрубка не меньше 150 мм.
Готовьте с удовольствием и без запахов в комнатах!
| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 750 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 390 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Мощность подсветки | 2x3 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума макс. | 67 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 59,8x29x18,1 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Производитель | Tornado |
| Штрих-код (EAN) | 4841924003335 |









