| Управление | электронное |
| Ручки дверцы | барные |
| Общий объём | 51 Л |
| Количество бутылок | 18 шт. |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип хладагента | R600a |
| Кол-во температурных зон | 1 |
| Термостат | электронный |
| Диапазон температур | 5 - 20 °C |
| Подсветка камеры | LED |
| Остекление дверцы | двойное |
| Количество полок | 2 |
| Материал полок | дерево |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 56 см |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет | чёрный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabiano |









