| Материал фасада | закаленное стекло |
| Управление | электронное |
| Ручки дверцы | барные |
| Общий объём | 58 Л |
| Количество бутылок | 20 шт. |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип хладагента | R600a |
| Кол-во температурных зон | 1 |
| Термостат | электронный |
| Диапазон температур | 5 - 20 °C |
| Подсветка камеры | LED |
| Остекление дверцы | двойное |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребление электроэнергии | 140 кВт/год |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabiano |
| Штрих-код (EAN) | 2009020001071 |









