| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 860х520 мм |
| Размер чаши | 400х400 мм |
| Размер дополнительной чаши | 400х340 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 97 мм |
| Производитель | Teka |









