Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 190 Bar |
| Производительность | 730 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Материал помпы
?
| латунь |
| Система Quick Connect | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Емкость бака для моющих средств | 0.5 л |
| Масса (без принадлежностей) | 23.4 кг |
| Размеры | 600x415x425 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 5906349461593 |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Daewoo DAW 725 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.