Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Двигатель | щёточный |
| Максимальное давление | 130 Bar |
| Производительность | 348 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 40 °C |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Емкость для моющего средства | да |
| Масса (без принадлежностей) | 7.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dyllu |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Dyllu DTHP3A18 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.