Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 105 Bar |
| Производительность | 408 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Масса (без принадлежностей) | 5 кг |
| Размеры | 280x255x440 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | JBM |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления JBM 53947 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.