Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 135 Bar |
| Производительность | 408 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Воздушное охлаждение | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Масса (без принадлежностей) | 6.5 кг |
| Комплектация | пистолет, насадки |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
| Штрих-код (EAN) | 8694461355261 |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления RTRMAX RTM710 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.