Основные характеристики
| Тип | степлер-гвоздезабиватель |
| Питание | сеть |
| Минимальная длина | 8 мм |
| Максимальная длина | 16 мм |
| Материал заклёпок | сталь ,
алюминий ,
нержавеющая сталь ,
медь |
| Емкость магазина | 80 ,
100 |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 1.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
| Штрих-код (EAN) | 8694461376235 |
Характеристики и изображения товара Степлер RTRMAX RTM4020 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.