Основные характеристики
| Тип уборки | сухая ,
влажная |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Макс. расход воздуха/объемный расход | 19 л/с |
| Макс. мощность всасывания | 180 мбар |
| Объем контейнера | 3 л,
1.5 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Вес | 7.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.84 кг |
| Производитель | Ronix |
| Штрих-код (EAN) | 6942318600685 |
Характеристики и изображения товара Моющий пылесос Ronix RP-0800 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.