Самокат Micro Speed Deluxe легкий, маневренный и быстрый, он станет идеальным партнером для повседневных прогулок.
Micro Speed Deluxe имеет колеса диаметром 180 мм, которые обеспечивают комфортную езду. Переднее колесо имеет брызговики, такую же роль выполняет задний тормоз. Руль выполнен в стиле ретро для лучшего баланса пользователя. Гораздо легче сохранять равновесие на самокате, если держать руки врозь. Также повороты проходят легче и без потери устойчивости. Руль регулируется в диапазоне от 780 до 1030 мм.
Самокат Micro Speed Deluxe имеет парковочный домкрат. Он изготовлен из алюминия, легок (весит 4,5 кг) и выдерживает максимальный вес 100 кг. Его можно сложить, он занимает мало места, поэтому его легко транспортировать и хранить.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 7 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 103 см |
| Размер платформы | 34x12 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Диаметр передних колёс | 18 см |
| Диаметр задних колёс | 18 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | розовый |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053546984 |









