Настольный мольберт Table Easel от Mont Marte - это функциональный мольберт с регулируемой опорой для полотна и вместительным выдвижным ящиком для аксессуаров. Он складывается для удобства хранения и имеет удобную ручку для переноски. Вмещает холст высотой около 40 см. Дерево сосны, обработанное вручную маслом, и стальная фурнитура с латунным покрытием.
| Тип размещения | настольный |
| Максимальная высота мольберта | 28 см |
| Ширина | 33.7 см |
| Глубина | 26 см |
| Максимальная высота холста | 40 |
| Материал | сосна |
| Тип мачты | центральная |
| Регулируемая высота | да |
| Регулируемый наклон | да |
| С ящиком | да |
| Дополнительные спецификации | стальная фурнитура |
| Производитель | Mont Marte |
| Штрих-код (EAN) | 9328577014796 |




