Этот мольберт имеет достаточно места для хранения всех ваших художественных принадлежностей, таких как краски, карандаши и многое другое, и имеет складную конструкцию, позволяющую брать его с собой, где бы вы ни чувствовали себя творчески. Этот мольберт также является отличным решением для творческих художников, которые имеют минимальное пространство для хранения дома или в своей студии.
| Тип размещения | настольный |
| Минимальная высота мольберта | 13 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 46 см |
| Максимальная высота холста | 70 |
| Материал | бук |
| Тип мачты | вертикальная |
| Регулируемая высота | да |
| Регулируемый наклон | да |
| С ящиком | да |
| Фиксация горизонтального положения | да |
| Дополнительные спецификации | складной |
| Производитель | Mont Marte |
| Штрих-код (EAN) | 9328577032387 |







