Мольберт предназначен для размещения на столе и может использоваться, когда вы стоите или сидите за партой. Это идеальный выбор, если у вас недостаточно места для хранения большего мольберта. Высота и угол наклона легко регулируются с помощью винтов-бабочек. Подходит для использования в живописи или демонстрации. Компактно складывается для удобства хранения.
| Вид мольберта (конструкция) | H-образный |
| Тип размещения | настольный |
| Максимальная высота мольберта | 102 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Максимальная высота холста | 62 |
| Материал | дерево |
| Регулируемая высота | да |
| Регулируемый наклон | да |
| Фиксация горизонтального положения | да |
| Вес | 1.84 кг |
| Дополнительные спецификации | есть выступ для кистей и красок |
| Производитель | Mont Marte |
| Штрих-код (EAN) | 9328577001178 |








