Этот компактный настольный мольберт из сосны — отличный вариант для начинающих. Он регулируется под 7 разными углами и полностью складывается для хранения или транспортировки.
| Вид мольберта (конструкция) | H-образный |
| Тип размещения | настольный |
| Максимальная высота мольберта | 64 см |
| Минимальная высота мольберта | 38 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Максимальная высота холста | 58 |
| Материал | сосна |
| Тип мачты | центральная |
| Количество мачт | 1 |
| Регулируемая высота | да |
| Регулируемый наклон | да |
| Дополнительные спецификации | есть выступ для кистей и красок |
| Производитель | Mont Marte |






