Студенческий мольберт Mont Marte — это невысокий, легкий мольберт А-образной формы, на который можно повесить холст высотой примерно 120 см.
| Вид мольберта (конструкция) | тренога |
| Тип размещения | напольный |
| Максимальная высота мольберта | 122 см |
| Минимальная высота мольберта | 114 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 70 см |
| Максимальная высота холста | 120 |
| Материал | сосна |
| Регулируемая высота | да |
| Регулируемый наклон | да |
| Дополнительные спецификации | есть выступ для кистей и красок |
| Производитель | Mont Marte |




