| Коллекция | Mollis |
| Тип | ковёр |
| Форма | асимметричная |
| Размеры | 100х160 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 33 мм |
| Плотность | 125000 точек/м² |
| Цвет | серый |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | полиэстр |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , спальня |
| Производитель | Eko Hali |








