| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | кашемир , серый |
| Габариты кровати (ШхВхГ) | 165x120x210 см |
| Спальное место (ШхГ) | 160x200 см |
| Основание под матрас | да |
| Подъемный механизм | нет |
| Габариты шкафа (ШхВхГ) | 150x220x61 см |
| Габариты тумбочки (ШхВхГ) | 54x49x40 см |
| В комплекте | кровать , 2 прикроватный тумбы , шкаф |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gerbor |









