| Диагональ экрана ? | 28 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 100 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB type C | 1 |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 614x383x93 мм |
| Размеры с подставкой | 614x539x247 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4711121619854 |









