| Высота | 640 мм |
| Угол вращения | 360 ° |
| Угол наклона | 25 ° |
| Максимальный вес проектора | 20 кг |
| Совместимые модели | P1173 , P1273 , P1283 , P1340W , P1383W , P1500 , P7500 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2.99 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4713147892884 |









