| Диагональ экрана ? | 23.8 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 50 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| USB 3.x | 3 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры с подставкой | 540x520x200 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8 кг |
| Производитель | Aoc |
| Штрих-код (EAN) | 4038986140775 |









