Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 34 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы
?
| VA |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров
?
| 120 Гц |
| Яркость
?
| 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Динамический контраст
?
| 50 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 4 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
?
| 114.7 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 98.3 % |
| Цветовой охват (DCI P3)
?
| 91.3 % |
| Глубина цвета | 6 бит |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 808x368x109 мм |
| Размеры с подставкой | 808x477x265 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Вес с подставкой | 7.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Aoc |
| Штрих-код (EAN) | 4038986113250 |
Характеристики и изображения товара Монитор AOC CU34B3E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.