| Диагональ экрана ? | 34 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 100 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамический контраст ? | 50М:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 120 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 89 % |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 85 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 4 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 808х367х100 мм |
| Размеры с подставкой | 808х611х275 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.7 кг |
| Производитель | Aoc |
| Штрих-код (EAN) | 4038986118224 |









