| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 99 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 3 |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 612x408x215 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.78 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8.69 кг |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4711081951506 |









