| Диагональ экрана ? | 24.1 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 99 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 95 % |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 2 |
| Интерфейсы | DisplayPort , HDMI , USB 3.0 , 3.5 mm jack , DVI , USB B |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 533x356x56 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.5 кг |
| Производитель | Benq |
| Штрих-код (EAN) | 4718755073830 |









