| Диагональ экрана ? | 26.7 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Тип матрицы ? | QD-OLED |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 360 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.2 мс |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 99.3 % |
| AMD FreeSync | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| USB 3.x | 3 |
| USB type C | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 609x359x68 мм |
| Размеры с подставкой | 609x516x244 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dell |









