| Тип | игровой |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Процессор | 245KF |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 14 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.6 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.2 ГГц |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Графический адаптер | дискретный |
| Модель графического адаптера | GeForce RTX 5060 |
| Оптический привод | отсутствует |
| Клавиатура | нет |
| Мышь | нет |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 3 |
| USB type C | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 421x460x210 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Особенности и функции | 800W PSU |
| Производитель | Navigator |
| Штрих-код (EAN) | 2249820000014 |






























