| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 120 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 612x356x60 мм |
| Размеры с подставкой | 612x519x200 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 4.56 кг |
| Вес с подставкой | 6.47 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dell |









