| Диагональ экрана ? | 23.8 " |
| Тип | Монитор |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 75 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 4 |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Цвет | чёрный , серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 539х322х47 мм |
| Размеры с подставкой | 539х345х207 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес с подставкой | 5.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 196786298776 |









