Основные характеристики
| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 20 л |
| Для устройств с диагональю | 16.1 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Боковые карманы | 2 |
| Органаизер Powerbank USB | да |
| Внешние размеры | 430х305х165 мм |
| Нагрудный ремень | да |
| Вес | 0.62 кг |
Служебная информация
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 197192487600 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Hp Campus XL Tartan Plaid Backpack (7J594AA) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.