Основные характеристики
| Объём | 40 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 32x91x20 см |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Кол-во колес | 2 шт. |
| Материал | полиэстер ,
сталь ,
PVC |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.85 кг |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5908261683435 |
Характеристики и изображения товара Сумка-тележка Nils Black NC17106 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.