Основные характеристики
| Тип | детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 90 см |
| Размер платформы | 40х13.5 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Съёмная ручка | да |
| Габариты | 540х230 мм |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Вес | 2.46 кг |
| Цвет | фиолетовый |
Служебная информация
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695571967 |
Характеристики и изображения товара Самокат Nils Fun Violet HLB1310 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.