| Диагональ экрана ? | 31.5 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 8000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 3 |
| USB type C | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 714x603x227 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 196786296673 |









