| Диагональ экрана ? | 31.5 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое , глянцевое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 165 Гц |
| Яркость ? | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамический контраст ? | 10000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 90 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 709x424x98 мм |
| Размеры с подставкой | 709x613x243 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес с подставкой | 10.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 197029618238 |









