| Диагональ экрана ? | 16 " |
| Разрешение ? | 2560x1600 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип | ноутбук |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип процессора ? | Intel Core Ultra 7 |
| Процессор | 265H |
| Количество ядер | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 1.7 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.3 ГГц |
| Оперативная память ? | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип накопителя | PCIe M.2 NVMe |
| SSD Диск | 1024 Гб |
| Графический адаптер ? | дискретный |
| Модель графического адаптера | NVIDIA RTX Pro 1000 |
| Размер выделенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Емкость аккумулятора | 83 Wh |
| Выход HDMI | да |
| USB type C | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Тип ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШхГхВ) | 359x251x23 мм |
| Вес | 2 кг |
| Особенности и функции | белая подсветка клавиатуры |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 199896022156 |









