Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Внешние размеры | 440x300x33 мм |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.53 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.63 кг |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4712900620337 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Asus Artemis BC250 Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.