| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 14 мс |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 72 % |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 2 |
| USB | 2 |
| Поддержка HDR | есть |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 612x371x45 мм |
| Размеры с подставкой | 612x451x210 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Вес с подставкой | 5.6 кг |
| Особенности и функции | webOS , Bluetooth , Wi-Fi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |









