| Диагональ экрана ? | 23.8 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 120 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Регулировка наклона | да |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 1 |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 542x316x34 мм |
| Размеры с подставкой | 542x410x180 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Вес с подставкой | 2.44 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.07 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8721038000399 |









