| Тип | полноразмерные |
| Детские | да |
| Платформа | Windows , Android |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диаметр мембраны | 32 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 12 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | фиолетовый/розовый |
| Вес | 100 гр |
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 6923410730630 |









