Паровой удар до 250 г для разглаживания жестких складок
Пар проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки.
2600 Вт для быстрого нагрева и безупречного результата
Обеспечивает быстрый нагрев и превосходные результаты для быстрого глажения
Подача пара до 50 г/мин для лучшего разглаживания складок
Постоянная подача пара до 50 г/мин обеспечивает оптимальное количество пара для эффективного разглаживания складок.
Система быстрой очистки от накипи
Система Quick Calc Release для удобной очистки утюга от накипи и оптимальной подачи пара надолго
Подошва SteamGlide Advanced для превосходного скольжения по ткани любого типа
Уникальная подошва SteamGlide Advanced с улучшенным слоем из титана и усовершенствованным покрытием обеспечивает великолепное скольжение по тканям любого типа. Антипригарные свойства, устойчивость к царапинам и простая очистка.
| Мощность | 2600 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Подошва утюга | SteamGlide Advanced |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Функция самоочистки | да |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 128x153x319 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8710103882695 |

























