| Диагональ экрана ? | 23.8 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 260 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 107 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 86 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 85.9 % |
| Глубина цвета | 6 бит |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 540x325x55 мм |
| Размеры с подставкой | 540x515x261 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 2.48 кг |
| Вес с подставкой | 4.23 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8721038007749 |









