| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 180 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Динамический контраст ? | 80000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 127 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 92 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 95 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 615x369x61 мм |
| Размеры с подставкой | 615x463x193 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Вес с подставкой | 4.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.88 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8712581805890 |









