| Диагональ экрана ? | 32 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 165 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| AMD FreeSync | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка высоты | нет |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 710x439x136 мм |
| Размеры с подставкой | 710x534x273 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 75х75 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Вес с подставкой | 5.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.04 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806095333687, 8806097471301 |









