| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 440 Вт |
| Емкость пылесборника | 2 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка | нет |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Радиус действия | 10.5 м |
| Длина шнура | 7 м |
| Дополнительные насадки | пол-ковер , щелевая , для мягкой мебели |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 294 x 337 x 450 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производства | Вьетнам |
| Особенности и функции | автоматическое сматывание шнура |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8801643079369 |









